8-800-2000-786

Шнуры для пакетов

Шнуры для пакетов

Фабрика шнуров производит и реализует товары для рекламной и сувенирной продукции, в том числе шнуры для бумажных пакетов. Мы предлагаем изделия различного диаметра, из синтетического и хлопчатобумажного сырья, в широкой цветовой гамме. У нас можно подобрать отличный вариант в рамках вашего брендирования.

Какие бывают шнуры для пакетов?

Какие требования предъявляют заказчики к шнурам для ручек пакетов? Прежде всего прочность и способность выдерживать определённые нагрузки. От этих параметров будет зависеть материал, из которого следует выбирать продукцию. Шнуры из натурального сырья уступают синтетическим по разрывной нагрузке. Но у них есть важное преимущество — они очень лёгкие и приятные на ощупь. Поскольку ручки контактируют непосредственно с кожей, многие заказчики отдают предпочтение хлопчатобумажным шнурам. Особенно актуальны натуральные изделия для компаний, продвигающих  идеи экологичности и продающие свой товар под девизом «Эко» или «Био».

Среди синтетических шнуров для пакетов лидируют капроновые (полипропиленовые) изделия. Это самый недорогой вариант. При этом шнуры довольно прочные, даже в мокром состоянии; хорошо держат узлы и носятся долгий срок. Они сохраняют свои свойства в диапазоне температур от -20 до +80ºС, поэтому могут использоваться и в зимний период.

Шнуры из полиамида более эластичные и «выносливые». Они подойдут для пакетов с увесистым содержимым. Такие изделия служат долго, ручки не перетираются и не заламываются. При этом нити имеют свойство растягиваться под весом и хорошо амортизировать.

Полиэфирные верёвки менее устойчивы к трению, по сравнению с предыдущими, но подкупают приятными тактильными ощущениями. Это наиболее затратный вариант для заказчика. Но отлично подходит для люксовых презентов.

Где купить шнуры для пакетов в Пятигорске?

Наша компания предлагает купить шнур для пакета в Пятигорске  или изготовить нужное количество на заказ. В наличии широчайший выбор товаров из различных материалов, среди которого точно есть ваше! Шнуры из хлопка, капрона, полиамида и полиэфира  различного диаметра подойдут для пакетов разного формата и назначения. Широкая цветовая палитра позволяет подобрать вариант, подходящий к общей тематике рекламной продукции. Обращаем внимание, что шнуры из разных материалов имеют разный диаметр сечения. В каталоге представлены шнуры кручёные и плетёные.

Мы выполним ваш заказ в короткие сроки и доставим в любой город России.

Другие статьи

Качественные, износостойкие, прочные КАНАТЫ …

Качественные, износостойкие, страховочно - …

Качественный вязаные хлопковые шнуры для шнуровки, …

Качественный и надежный синтетический ТРОС-ЛИДЕР …

Назад к списку статей